Auction 832T, Lot # 69
José Márquez Figueroa (México, 1903 - 1995). Paisaje con colinas. Óleo sobre masonite. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, marcas y fisuras. Dimensiones: 29 x 39 cm. Estimado $2,500-3,500